× Home Made in Belgium La Collection Sur Mesure Contact

Contact

SIEGE SOCIAL
LIMITED EDITION
284, Chaussée D'Aelbeke
7700 Mouscron
Belgique
T +32 (0)56 84 34 50
F +32 (0)56 85 27 98
mail@le.be


Cliquez ici pour envoyer
un email

SHOWROOM
BRUXELLES

35, Rue de Namur
1000 Bruxelles
Belgique
T +32 (0)2 512 23 68
F +32 (0)2 511 48 30
brussels@le.be

Lundi:
fermé

Mardi:
sur rendez-vous

Mercredi au samedi:
10h00 à 18h00

Cliquez ici pour
envoyer un email

SHOWROOM
PARIS

2, Rue du Mail
75002 Paris
France
T +33 (0)1 42 96 57 18
F +33 (0)1 42 96 57 19
mail@le-paris.fr

Lundi au vendredi:
09h30 à 18h00

Samedi:
fermé

Cliquez ici pour
envoyer un email

SHOWROOM
PARIS - RIVE GAUCHE

11, Rue de Mézières
75006 Paris
France
T +33 (0)1 45 48 90 75
F +33 (0)1 45 48 90 76
mezieres@le-paris.fr

Lundi:
fermé

Mardi au samedi:
11h00 - 18h30

Cliquez ici pour
envoyer un email

Notre équipe

Kelly Deblauwe

Accountancy Department

+32 56 852 783

kelly@le.be

Manuela Devos

Accountancy Department / HR

+32 56 852 786

manuela@le.be

Kristien Riviere

Commercial Department

+32 56 852 780

kristien@le.be

Ann Lesage

Commercial Department

+32 56 854 748

alesage@le.be

Jean Vanderborght

Commercial Department

+32 56 852 784

j.vanderborght@le.be

Stefaan Steurbaut

Commercial Department

+32 56 852 784

stefaan@le.be

Réseau de vente

Limited Edition a un large réseau de distributeurs dans plus de 120 pays, sur 5 continents afin d’exporter loin notre savoir en matière de tapis. Une question ? N’hésitez pas à la poser ! Complétez vos coordonnées et nous vous indiquerons le distributeur le plus proche de chez vous.

Svp, veuillez remplir ce formulaire pour recevoir les coordonnées de votre revendeur local.

Captcha code