× Home Made in Belgium Die Kollektion Auf Maß Kontakt

Kontakt

ZENTRALE
LIMITED EDITION

284, Chaussée D'Aelbeke
7700 Mouscron
Belgien
T +32 (0)56 84 34 50
F +32 (0)56 85 27 98
mail@le.be

Click here to 
send an email

SHOWROOM
BRÜSSEL

35, Rue de Namur
1000 Brüssel
Belgian
T +32 (0)2 512 23 68
F +32 (0)2 511 48 30
brussels@le.be

Montag :
geschlossen

Dienstag:
nach Termin

Mittwoch bis Samstag :
10.00 - 18.00 Uhr

Klicken Sie hier,
um eine E-Mail
zu senden

SHOWROOM
PARIS

2, Rue du Mail
75002 Paris
Frankreich
T +33 (0)1 42 96 57 18
F +33 (0)1 42 96 57 19
mail@le-paris.fr

Montag bis Freitag:
09.30 - 18.00 Uhr

Samstag:
geschlossen

 

Klicken Sie hier,
um eine E-Mail
zu senden

SHOWROOM
PARIS - RIVE GAUCHE

11, Rue de Mézières
75006 Paris
Frankreich
T +33 (0)1 45 48 90 75
F +33 (0)1 45 48 90 76
mezieres@le-paris.fr

Montag:
geslossen

Dienstag bis Samstag:
11.00 - 18.30 Uhr

Klicken Sie hier
um eine E-Mail
zu senden

Unsere Mitarbeiter

Kelly Deblauwe

Accountancy Department

+32 56 852 783

kelly@le.be

Manuela Devos

Accountancy Department / HR

+32 56 852 786

manuela@le.be

Kristien Riviere

Commercial Department

+32 56 852 780

kristien@le.be

Ann Lesage

Commercial Department

+32 56 854 748

alesage@le.be

Jean Vanderborght

Commercial Department

+32 56 852 784

j.vanderborght@le.be

Stefaan Steurbaut

Commercial Department

+32 56 852 784

stefaan@le.be